Может ли надоесть свобода?

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Не может... как я ее понимаю... ведь это состояние души.... Это такое состояние, которое не исключает чувстсв к другим людям и даже привязанностей... Просто ты сама- хозяйка всех этих чувств и привязанностей и ты осознаешь, что все это - тебе нужно.. .
Свобода - это вовсе не одинокий, никого не любящих и никем не дорожащий волк...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Доброе утро, дорогая Мечта!!!
Остальные ответы
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
свобода не может надоесть, ее не так мого! а одиночество-может!
Хикикомори Мастер (1115) 15 лет назад
Жаль что вы еще неосознали, что свободы нету в нашем мире
Пользователь удален Знаток (251) 15 лет назад
полной свободы не бывает
мы все от чего-то за ВИСИМ....
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Да, может. Есть люди, которые её не хотят. Не хотят ответственности. Не хотят свободы.
Есть те, кому она нужна. И им она не только не надоест, а даёт ВСЁ.
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
бывшим заключённым - всегда дикомфортно.
поэтому они делают всё,чтобы вновь оказаться узниками.
Галина Аванесова Высший разум (196632) 15 лет назад
Есть определенный психотип людей, которым свобода неудобна.
Вот - мирный пример: предлагаю подруге уйти (работать) на вольные хлеба, - испуг: ей спокойнее по горну вставать, с девяти до пяти, на перерыв - по звонку.. .
Есть люди, которым страшен досуг (как частная форма свободы) : как это - дела переделаны, по телефону потреплено, телевизор, компьютер - уже устал (а) , соседи на даче и.. . и.. . и.. . -короче, никого под рукой. И обступает кошмар.. .
В общем, свобода может не только надоесть, но - напугать.
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
....да, такое случается.... но только у тех, кто знает, что такое "неволя" и им в этой неволе было хорошо и комфортно...
Источник: Доброе утро
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Утро доброе! :))
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Пока человек живёт в тленном теле - о свободе речи быть не может.
Н@стенк@ Мудрец (16989) 15 лет назад
Зачем нужна эта свобода? От кого? Мне вот надоела!
Евгения Ким Знаток (355) 15 лет назад
Конечно. есть люди которым хочется что бы о них постоянно заботились, изредка контролировали, иногда говорили или указывали что и как делать. Потому что они боятся. Боятся быть ответственными, боятся все делать сами