Невозможно Загрузить uTorrent

Мистер Фокс Гуру (2500), закрыт 8 лет назад
При скачивании любого файла торрента вылезает ошибка. Я открываю торрент файл, вылезает ошибка "Невозможно загрузить "Имя моего файла":unknown error!" Что делать?
Лучший ответ
Инна Иванова Ученик (174) 8 лет назад
Заходишь в клиент, дальше: Настройки - Общие - Ассоциировать с торрент-файлами. У меня после этого заработало.
Tigran TigranУченик (123) 8 лет назад
Помогли, спасибо Вам.
Рустам МуллабаевУченик (228) 8 лет назад
Спасибо помог!
КАТЮШАУченик (211) 8 лет назад
за работало!!!!
влад казькоУченик (161) 8 лет назад
спасибо
альберт вафинУченик (189) 8 лет назад
Пасибо)
Sodden HollowПрофи (651) 8 лет назад
ахах, как всегда, всем помогло, а мне нет, слова "Ассоциировать с торрент файлами" у меня закрашены серым цветом. В итоге, получается, что нажать на эту кнопку нельзя. Помогите, пожалуйста, если что, то у меня Windows 10.Спасибо.
у меня тоже
A.ZakirЗнаток (264) 8 лет назад
Красаучег!!! ))) Заработало!!
Ольга МуравьеваЗнаток (428) 8 лет назад
Спасибо вам большое! С меня лайк :)
АлексейЗнаток (295) 8 лет назад
Спасибо, заработало.
Виктор ЛитвиновУченик (49) 8 лет назад
Помогло.... Спасибо
pashakamikadze@yandex.ruЗнаток (296) 8 лет назад
Помогло. Огромное спасибо
Островок ОстровокУченик (113) 8 лет назад
спасибо Инна Большое :**
Марат ЯкуповУченик (129) 7 лет назад
Спасибо. Работает.
Дима КархуЗнаток (289) 7 лет назад
какой ещё клиент где ???
ДенЗнаток (261) 7 лет назад
Помогло, спасибо, я вообще галку поставил ассоциировать автоматически, все пашет спс еще раз!)
Илья Пустохин Ученик (135) 7 лет назад
Ты просто Бог
Никита АверьяновЗнаток (282) 7 лет назад
Помогло спасибо!
Эдуард ПономаренкоПрофи (577) 7 лет назад
Действует, спасибо!
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122640) 9 лет назад
качай с MediaGet, там правда, заразы больше, ни скорость лучше
вфывфывПрофи (644) 7 лет назад
скорость не от программы зависит, а от раздачи
Галерный Искусственный Интеллект (111903) 9 лет назад
Скачай файл-торрент так чтобы не "вылезает ошибка"
.. Профи (543) 7 лет назад
Заходишь в локальный диск C и создаешь папку "Torrent" ,затем заходишь в клиент, дальше: Настройки - папки и ставишь галочки напротив всех пунктов (кроме "Автозагрузка торрентов из..") и выбираешь папки для сохранения файлов (за исключением последнего пункта), в данный момент это наша созданная папка "Torrent"
Юрий Руяткин Yuri RuyatkinУченик (163) 7 лет назад
Что значит-заходишь в клиент?... это куда?
Mr. MaxУченик (129) 5 лет назад
спасибо
Агент 012 Знаток (350) 7 лет назад
Нужно переименовать скачанный торрент-файл так, чтобы не было в нём лишних точек. Не должно в названии быть точек и скобок
Az IrУченик (133) 6 лет назад
Помогло!!
ProУют Ученик (204) 7 лет назад
Мне помогло переименовывать торрент файл. Но хочется исправить ошибку полностью. Что бы не постоянно так делать
Mr. Max Ученик (129) 5 лет назад
зайди в локальный диск там создай папку (любую рекомендую просто Torrent) потом заходишь в торрент \настройки\папки и везде ставишь путь в ту папку которую вы создали! У меня так сработало!
Вероника Порамон Ученик (179) 4 года назад
Что делать если глючит, ошибки и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
aleksandr semikinЗнаток (323) 3 года назад
Доступ запрещен
Доступ к веб-странице заблокирован. Показать URL-адрес

Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
kkarxaa Знаток (368) 1 год назад
Только что решил данную проблему создав новую папку и сказав торренту сохранять файлы в неё. Делается это так:
Открываете настройки тыкнув на шестерёнку рядом с пирами
1) Переходите на вкладку "папки"
2) Ставите галочки на первых двух пунктах
3) Нажав на три точки справа, создаете где-нибудь новую папку, выбираете только что созданную папку (можете выбрать одну и ту же папку для двух пунктов. Я так и сделал)
4) Тыкаете "Применить"
5) Готово :)
kkarxaaЗнаток (368) 1 год назад
.