Виндос-ХР требует активации

Александр Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
Виндос требует активации ( ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ) . ЧТО ДЕЛАТЬ? И ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ, (ЧТО НА КОРОБКИ НЕ ПРОХОДИТ) /
Лучший ответ
Остальные ответы
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Какой сервис-пак (SP)?
Пользователь удален Мастер (1145) 15 лет назад
тоже мне проблема кряков в нете качаешьи активируешь
Даниль К Гуру (3284) 15 лет назад
Если лицензионный Виндовоз, то, скорее всего, в инете на сайте Макрософта, а если не лиц-ный, то там на диске скорее-всего кряк должен быть...
lanval Профи (898) 15 лет назад
видишь ли в правом нижнем углу должен появиться иконка с изображением ключеи нажми на неё и откроется программа для установки винды, а дальше всё просто.