Как удалить инфу о созданном и распечатанном документе Word &

Mike Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Набрал в ворде документ. Затем распечатал на принтере. Сейчас не хочу чтобы хоть какая то информация об этом документе (что я его создавал, что в нем есть, что я его печатал, КОГДА я его печатал ) осталась на компе. Как за собой почистить ?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222053) 8 лет назад
Лично я не знаю, где на компе может быть такая подробная инфа.
MikeЗнаток (275) 8 лет назад
Ну может где то в *.TMP файлах ?
kva Искусственный Интеллект (222053) После закрытия ворда тмп удаляются. Есть штатная оснастка EventViewer, но там такого не будет. Да и замучаешься искать по нему - можете глянуть.