сколько длится перерыв между яйценосностью вот вынеслась курица через какое время она опять занесётся

desh Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scugga Оракул (67581) 9 лет назад
От породы зависит, от кормов. Есть такие, что ежедневно несутся.
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24067) 9 лет назад
мне знакомый охраник привез 11 несушек с Орловского совхоза и корм для молодника, я прямо в гараже поставил клетку и они у меня жили почти год, неслись день 11, на следующий 10, короче даже продавал, потом отвёз их в деревню, там они стали красавицами, но несли не больше 3 яиц
леоново склад Ученик (163) 9 лет назад
у кур началась линька длится от 3 до 2 месяцев зависит от корма
Светлана Крутских Мыслитель (7887) 9 лет назад
Породистая несушка отдыхает в среднем 45 дней в году. Это если кормление сбалансированное. Если не будет хватать протеина (белка в корме) или каких-то витаминов, минералов, аминокислот, то больше 280-300 штук в год яиц даже от самой породистой несушки не получить. Вообще зависит от того, какой кросс несушки. И действительно ли это яичная птица, а не, скажем, мясо-яичная или мясная. Мясо-яичная несет максимум 260-280 яиц в год, мясная и того меньше - до 180-200 шт.
Елена УшковаЗнаток (314) 7 лет назад
ВАУУУУУ .КАК ВСЕ ТОЧНО
Елена УшковаЗнаток (314) 7 лет назад
ДА УЖ
Елена УшковаЗнаток (314) 7 лет назад
НЕВОЗМОЖНО