Вещи все дорожают, а люди больше и больше теряют свою цену?

Иван Максимов Мыслитель (6513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жанна Гуру (2776) 15 лет назад
и продукты, кстати, тоже)
Остальные ответы
ALSAEV68 Профи (614) 15 лет назад
Ну если человека расматривать как вещь, хотя он ближе к продукту, то какой человек такая у него и цена....
Елена Мастер (1901) 15 лет назад
Люди теряют разум, а цены человеку не существует
Марина Профи (820) 15 лет назад
дорого лишь то чем вы дорожите
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Чем хуже, тем лучше.
Быстрее опомнятся.
ИванМыслитель (8677) 15 лет назад
И потом все снова повторится?? снова -плохое потом хорошее плохое итд..зачем это??к чему все приведет - к вечному образованию?? че за
Анвар Искусственный Интеллект (100429) Не повторится. Так вожжется в память, что и повторять не захочется.
Александр Нечаев Мудрец (15102) 15 лет назад
Если бы жизнь человеческая имела хоть какую то цену, то Сталин не сделал бы ГУЛАГ, Гитлер не сделал бы концлагеря, Трумэн не сбросил бы на японцев атомную бомбу, Саакашвили не разбомбил бы Цхинвал ...