люди!Стоит ли ехать в малайзию в декабре?Какая там погода и температура воды?Пишут что начинается сезон дождей.Спасибо.

Лилия Белялова Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Какая там погода и температура воды?Пишут что начинается сезон дождей.Спасибо.
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Там в разных частях страны разные сроки сезона дождей. На востоке страны ярко выраженный "СЕЗОН ДОЖДЕЙ" длится с октября по март. А на западе с мая по сентябрь. Воздух всегда теплый, вода тоже.
Остальные ответы
Иван Стрекалов Ученик (209) 15 лет назад
А ты езжай, а потом нам раскажешь, как там погода и все такое....
Юлия Просветленный (26826) 15 лет назад
Тоже очень хочу побывать в Малайзии.. . ;)) Про погоду не знаю, наверное Вам лучше поискать в интернете...