А кто такой Дзиро Оно в мире высокой кухни? Что вы слышали, что вы знаете о его мастерстве?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
MaSkim Мудрец (12264) 8 лет назад
"Иногда, когда я вижу креветку утром, я думаю: «Она достойна Дзиро». Так я делаю свой выбор"
Дзиро Оно – великий мастер суши.

"... Когда я начинал, мастера говорили, что история суши слишком длинная и ничего нового изобрести нельзя. Но я считаю, что возможность сделать лучше есть всегда. Я создал блюда, которые никогда не существовали. Я делаю суши во сне, я вскакиваю посреди ночи с головой, полной идей... "
http://lifehacker.ru/2012/11/11/jiro-dreams-of-sushi/