Из за чего умер Сенджу Хаширама

Cthutq Jhvzyjd Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лира Star Гуру (3813) 9 лет назад
Щас полезу гуглить а то ж мне интересно до чертиков от чего там он двинул кони
Cthutq JhvzyjdЗнаток (335) 9 лет назад
жду
Cthutq Jhvzyjd, жду уже 4 года
Шарик КартошкаУченик (103) 4 года назад
его какузо убил либо он от старости умер
Шарик Картошка, если бы он умер от старости, то был бы так же стар как Хирузен когда их воскрешали на 4МВШ
Миша СороковиковУченик (168) 4 года назад
Уже 5 год жду
Миша Сороковиков, его убил джирая
Fenecs fenecsПрофи (607) 1 год назад
жду 8 лет
Остальные ответы
Смугляш Профи (630) 9 лет назад
Опасаясь, что Хаширама будет угнетать Учиха, Мадара покинул деревню и напал на Хашираму, при этом подчинив себе Кураму, и теперь с помощью Кьюби он дрался против Хаширамы Сенджу. Хаширама выиграл бой а Девятихвостого запечатал в свою жену. В память о битве, две огромные статуи, Мадары и Хаширамы, были вырезаны в долине.
Он также победил Какузу, который был послан, чтобы убить его. В какой-то момент, Хаширама получил контроль над несколькими Биджу, которые он распространил по странам, в попытке сохранить мир и уравнять полномочия между народами, но это не помешало начало Первой мировой войны Шиноби. Хаширама умер вскоре после основания Конохи в одной из многочисленных войн, и передал свой титул своему младщему брату - Тобираме Сенджу.
Тата ПисареваПрофи (553) 6 лет назад
Он не мог умереть вскоре после основания Конохи, т. к. Он успел подраться с Какузу. В первом сезоне Какузу 91 год. Мадара умер когда родился Наруто (Ему было 150) Хаширама одного возраста с Мадарой. Наруто в первом сезоне 12. Соответственно Мадаре/Хашираме было бы 162 года. 162-91=71. Хашираме было как минимум 87 когда он умер. (В флешбеках Какузу было 16-...) лет.
Тата Писарева, Но тогда почему при использовании ЭТ Хаширама появлялся молодым. Допустим в ТВ-1 когда Орочимару возродил Хашираму и Тобираму, оба были молодыми. Или в ТВ-2 та же аналогичная ситуация. Орочимару так-же возродил 4 каге но Хаширама по-прежнему молодой. Либо он умер от болезни какой либо, или-же ещё от чего либо
Дмитрий Колотовкин Профи (589) 6 лет назад
Умер от болезни уже после того, как основал деревню и победил Мадару и посланного его убить Какудзу (источник - первый датабук по миру наруто: Hiden: Rin no Sho). Честно говоря, считаю это одним из самых бездарных сливов персонажей в аниме Наруто.
СтальПрофи (770) 9 месяцев назад
почему бездарный слив? Обычный рак убивает даже самых добродушных и искренних людей и вылечить невозможно
Тата Писарева Профи (553) 6 лет назад
Этого не говорили.
Наверное Мадара его убил, чтобы добыть его кровь и перемешать со своим шаринганом, для открытия Ринненгана.
Всеволод ТархановЗнаток (447) 5 лет назад
ты даун? Хаширама Мадару убил... скорее всего Хаширама умер от старости или болезни...
Тата Писарева Профи (553) Дорогой Всеволод, прошу вас- не переходите на личность людей которых вы НЕ ЗНАЕТЕ из-за какого-то комментария. И Хаширама не убивал Мадару, (Только рано в молодости), но открыв Ринненган Мадара восстановился. Я лично придерживаюсь теории что Мадара в союзе с Какузу убил Хашираму, Мадара получил его кровь. А Какузу сердце.
Максим КирсановУченик (101) 4 года назад
Мадара если не ошибаюсь не добывал его кровь и не убил он добыл кусочек его плоти который пришил себе
Бельфагор из Бедзны Ученик (233) 4 года назад
Точного, или же официального, ответа на данный вопрос - нету: канон вообще умалчивает детали смерти Щодайме Хокагэ - Сенджу Хаширамы; совершенно не желает объяснять причины его загадочной смерти, а сам автор избегает ответа на сей скромный вопрос. Однако, бродит по просторам необъятной сети одна интересная теория, очень даже правдоподобная: Хаширама от банального истощил ресурсы собственного организма своей бешеной регенерацией - потенциал его клеток, их ограниченное число деления из-за сокращение размера теломер, просто растворился в никуда, тем самым сократив его жизнь до стадии мгновенной смерти. За свою жизнь он побывал в тысячах, десятках тысяч битв, которые приносили ему как легкие, так и тяжелые ранения, которые из-за густой и плотной чакры смешанной с его забористой жизненной силой, быстро, чуть ли мгновенно, исцелялись - это, возможно, и стало причиной его смерти.
Максим Русаков Ученик (103) 4 года назад
Его случайно убил джирайя в свои 6 лет
Artiom GrossuЗнаток (338) 4 года назад
не позорься
Анатолий МалаховУченик (108) 4 года назад
Каво? В 6 лет джирайя, ха насмешил чел, для начала хаширама не такой слабый чтобы его убил маленький пацанёнок, не зря же го прозвали богом шиноби.
Алиса ПащенкоУченик (108) 4 года назад
ХАХАХАХАХАХ, или глотнул пестецидов от сорняков, и будучи овощем сдох от отравы
Вова Шевчук Профи (533) 4 года назад
его либо маленький джирая убил либо какузу
ваня Михайлов Ученик (144) 4 года назад
Джирайя случайно убил хашираму когда ему было 6 лет,
ирай Абдусамадова Ученик (142) 4 года назад
Его убил Какузу
Савелий РассамахинУченик (159) 3 года назад
его не убивал какузу после боя какузу был еле живой
wdf wdwwfqw Знаток (270) 4 года назад
Вроде умер из за отровления
егор про Ученик (140) 2 года назад
его убили Джироа в 6 лет случайно