Нормально сидит пиджак? Вообще, модель пиджака насколько хороша/плоха?

Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
L L Профи (674) 8 лет назад
Рукав короткий однозначно. И длина тоже. А по полноте велик как-будто. Но больше всего смущает ткань. Видно, что копеечная. Прости, если расстроила, но если не купил, не покупай А если купил, то сдай его к чертям собачьим. Не надь оно тебе.
Остальные ответы
Lady B Мастер (1146) 8 лет назад
норм если другую рубашку
Карабин Симонова Оракул (56915) 8 лет назад
мне не нравится. рукава короткие, как детский. да он просто короткий весь! на плечах как-будто норм, а все остальное детское
julia ivanova Просветленный (20310) 8 лет назад
Ужасно все, не только пиджак
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
По современным канонам - норм!
И цвет - грядущей моды.
Вот только фактура подкачала, может мне кажется, но она с лоском.