Политические дебаты
+2Рамзан Кадыров герой России или?
Рамзан Ахматович Кадыров полевой командир в период первой чеченской войны был на стороне террористов резал и убивал русских солдат, по состоянию 2015 года является главой Чеченской республики, состоит в партии жуликов и воров Единая Россия, в 2004 году был награжден высшей государственной наградой Герой Российской Федерации на убийство российских солдат.
Если смотреть на ситуацию объективно, кем является Рамзан Кадыров?

Анонимный опрос
Террорист
Герой России порядочный человек
Ваххабит
Недобитый полевой командир
Аллах Чеченской республики
Он поменял мнение
глаза добрые
он не герой, он воевал с нами
если чечня не Россия, он более русский, чем любой москвич и питерец, поскольку своих не ест и не продает
Местечковый руководитель.. не более )