Чем заняться?

Как сделать такой браслет самостоятельно

Увидел в интернет-магазине вот такие классные браслеты. Люблю делать такие вещи самостоятельно. Вот интересует вопрос как сплести такой браслет правильно. Пытался не получается. Как пропускать и обматывать веревку вокруг полоски кожи. Объясните, или дайте ссылку на обучение, или видео.

Купи

для плетения таких браслетов использована техника макраме... освоив пару-тройку узлов макраме, можно плести браслеты

инете спроси

легко он делается в инете спроси