Как назвать группу детского сада ?

тУСЯ Профи (746), закрыт 9 лет назад
Заведующая сказала срочно придумать название группы детского сада . Как у ваших детей называются группы ???
Лучший ответ
Остальные ответы
НИКТО Мастер (2054) 9 лет назад
Тигрята
НатУшаИскусственный Интеллект (232646) 9 лет назад
Отлично! С самого раннего детства учить детей неграмотности!
Неужели вы слово тИгр не в состоянии написать правильно?!
НИКТО Мастер (2054) Ну простите
Юлия Борзых Мудрец (13812) 9 лет назад
Название группы в детском саду даётся не просто так: куда интереснее, когда детский коллектив обретает своё имя, свой девиз, свою индивидуальность, а не существует под обозначением в виде набора цифр или букв. Практика давать названия группам детского сада применяется в абсолютном большинстве ДОУ. Выбирается название группы в детском саду по возрасту и по многим другим критериям, имеющим немаловажное значение. Примеры названий для средних групп: «Сказка», «Муравейник», «Фейерверк», «Карусель», «Дельфины», «Лимпопо», «Пластилин», «Радость», «Островок». Примеры названий для ясельных групп: «Смешарики», «Цыплята», «Яблочко», «Лучик», «Мячик», «Капельки», «Звёздочки», «Колыбелька» Примеры названий для подготовительной группы: «Классики», «Вундеркинды», «Книголюбы», «Умники и умницы», «Знайки», «Букварь», «Алфавит», «Сентябрята».
Свечка Мыслитель (7546) 9 лет назад
у нас был цветочный детский сад и каждая группа называлась по названиям цветов: "одуванчики" малышовая, а подготовишки "колокольчики". Теперь ребёнок ходит в другой садик и там он народного направления и группы тоже "горенка","прялочка" и т. д
Mr Fox Знаток (260) 9 лет назад
Радуга
Апельсинки
Не разлучные друзья
я Просветленный (24348) 9 лет назад
Звездочка, пчелка, ромашка, морские капитаны.
Пухлик Оракул (58096) 9 лет назад
В саду под названием РОСИНКА группы назывались КАПЕЛЬКА, ОБЛАЧКО, ДОЖДИНКА, РАДУГА. В другом саду РЯБИНКА группы называются ТЕРЕМОК, СОЛНЫШКО, ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ, ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
ЕЛЕНА Профи (567) 9 лет назад
В мультфильме "Приключения капитана Врунгеля" есть следующие слова "Как вы лодку назовете - так она и поплывет". Поэтому при выборе названия группы следует учитывать возраст детей (ясли, младшая, средняя, старшая группа), название самого детского сада и с чем ассоциируется у самого воспитателя ее дети.
агата соколова Ученик (148) 9 лет назад
Черепашка
RevivalПросветленный (35230) 9 лет назад
черепашка? нет. Непробиваемый панцирь и тормознутая.
Revival Просветленный (35230) 9 лет назад
а почему не дать это задание родителям? Или детям? Это будет интересно. Весельчаки
Непоседы, умники и умницы, мышата, и так далее