кто помнит как назывался мультик там мальчик и какое-то его животное типа хорька, нашли оружие и убивают друг друга?

Улугбек Айтбаев Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
В конце атомный взрыв и мальчик дает хорьку подзатыльник - у хорька выпадает глаз, и они оба ржут.
Дополнен 8 лет назад
Отбой - я нашел - "Тушкан и негр" называется)
Голосование за лучший ответ
randomuser Мудрец (10204) 8 лет назад
Есть фильм только там 3 хорька и они поют
Ernesto Просветленный (33466) 8 лет назад
Господи! Ужас какой!
Улугбек АйтбаевУченик (130) 8 лет назад
Ахаха)) Это говорит человек с черепом на аватарке)
Ernesto Просветленный (33466) Ну череп есть у каждого человека. А убивать друг друга вместе с каким то животным, это редкость.