у меня есть два инвертора один 1000 кв а другой 5000 кв .

Scorpion Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
можно ли подключить выход из 1 кв инвертора на 5 кв инвертор что бы получить 5 кв .1кв инвертор +блок питание на 12 волть из блок питание на 5 кв ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113279) 8 лет назад
можно, но ЭТО будет очень большая, тяжелая и низкоэффективная ХРЕНЬ.
DoctoRИскусственный Интеллект (159270) 8 лет назад
Еще раз внимательно читаем вопрос и ахаем))
Андрей Искусственный Интеллект (113279) я когда читал вопрос мозг чуть не сломал, поэтому отвечал по картинке.
DoctoR Искусственный Интеллект (159270) 8 лет назад
На выходе будет более 0.5 кВт. Но меньше 0.9
В этом нет смысла