Dark Souls 2: где фармить человеческие фигурки?

Rus Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
уже 180 лвл, почти конец НГ, человеческих фигурок нет вообще, посоветуйте хороший способ их фарма?
Голосование за лучший ответ
Roman Merselle Мастер (1170) 9 лет назад
Часто выпадают с дохлых собак в локации Забытая крепость. Еще в Храме Аманы выпадают с подводных мобов. Если дошел до склепа нежити, у хранителя мертвых можно купить их, по моему, в количестве двадцати (только не вздумай там факел зажигать)
Islam KadirovУченик (130) 5 лет назад
Тот нежить с факелом зашел (((
gsgsf gsdgdsdg Ученик (117) 8 лет назад
у старух на первой локации, убиваешь их и получаешь фигурки
Денис Селивёрстов Ученик (226) 7 лет назад
Ты хотел бы получить 9 фигурок и потерять возможность перераспределить свой уровень?
RusЗнаток (277) 7 лет назад
Завалить бабулю