Автозапуск службы при входе в Виндовс только для отдельных пользователей
Доброго времени суток!
Исходные данные:
Есть компьютер Виндовс 7 64бит с тремя пользователями (2 обычных и админ) и установлен касперский, который запускается для всех пользователей.
Вопрос как отключить запуск антивируса для одного из простых пользователей.
п. с решение с помощью live cd тоже сходиться.
Спасибо всем за ответы
прав администратора нету и решение с помощью msconfig недоступно.
при отключении службы через реестр - она вообще отказывается вручную запускаться.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну попробуйте зайти одним из пользователей ...панель управления администрирование.... конфигурация системы.. Выберите обычный запуск .А в вкладках Службы и автозагрузка снимите галочку с антивируса ..перезагрузитесь, проверьте .