Помогите пожалуйста с алгеброй. С номером Г!

Номер" Г "!!! С номером " В " я разобралась, а вот с номером г застопорилась. Дело в том что когда я беру значения икс (например 2,4,6) то получаются очень маленькие значения игрек ( 0.25,0.50 и тд) а это неудобно ставить на функции! Прошу именно значения икс и игрек напишите пожалуйста, буду очень благодарна! Может я что то неправильно делаю?? Зашла в гдз и вот что должно получится - 3 фото ( там будет 4 функции) .

Дополнен

НОМЕР 17!

все верно. чем больше значение одной переменной- тем меньше значение другой.

выбери масштаб другой- рисуй картинку на всю страничку,
чтоб пересечение осей в середине.
за единицу бери 4 клетки.