Народ, подскажите, как сделать так, чтобы окно IE7 открывалось в полный экран? надоело разворачивать

Пользователь удален Мастер (1025), закрыт 15 лет назад
Только не советуйте мне пожалуйста другие браузеры,я знаю об их существовании.
Лучший ответ
Ольга Мусаева Мастер (1580) 15 лет назад
Попробуй вот что, вызови эксплорер и сама именно растяни его до нужного размера, потом закрой, после этого он должен появляться в таком виде, до которого ты его растянула.
Я просто делала, так только наоборот, мне нужно, чтобы были маленькие окошки, получалось =)
Остальные ответы
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
попробуй тем местом которое у тебя на фото
Источник: hq70