Где в Анталии или в Белеке купить саженцы фисташек?

Костя Искусственный Интеллект (199722), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127487) 8 лет назад
Нам из Китая привозили, саженцы фисташкового дерева в горшках
КостяИскусственный Интеллект (199722) 8 лет назад
Настоящих съедобных? И как растут? Они у вас как кадочные или в открытом грунте?
елена орлова Искусственный Интеллект (127487) Кадочные, в оранжереях растут хорошо, (привозили нескольким людям), в зимнем саду при понижении ттемпературы сбрасывает листья зимой, у меня в квартире плохо растет, даже с выносом на лето в сад, молодые тонкие, листья как у рябины, плодов не было еще ни у кого