откровенный вопрос..

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
На какой вопрос касательно отношений вы так и не нашли ответа?! ;))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Филина(Коробова) Мастер (1044) 15 лет назад
Как долго длится любовь.. . По исследование ученых 3 года.... А на самом деле сколько?
BFM Мастер (1939) 15 лет назад
Как научится ценит то что имеем.
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Почему мужья изменяют умницам и красавицам?
vadim vadimovich Знаток (379) 15 лет назад
Одни ли мы во вселенной)))))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Почему мужчины и женщины не понимают друг друга.
Наталья Профи (653) 15 лет назад
зачем мы живем вместе? ведь мы такие разные...
Александр Бочаров Ученик (108) 15 лет назад
Почему так редко бывает взаимность. Пусть это не любовь, но это живой интерес, который может перерасти в нечто большее
И вот тянет что-то одного человека к другому, а в этом другом нет ответной реакции ни в сердце ни в душе ни в мозгах ни в репродуктивных органах.
И свет души того кто тянется теряется как-то зря что-ли.
Лина Гуру (3452) 15 лет назад
Есть ли любовь на самом деле????
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
а мне кажется, что я его на нюх определяю, на глаз, на букву, на вздох, на ...
А вот почему? , как ? -ответа нет ))))
Хотя, это происходит только тогда, когда он этого хочет . Если ему нужно скрыться, он сумеет это сделать ...
Игорь Ст Гуру (2554) 15 лет назад
Почему все рано или поздно заканчивается.