Какие козни строят друг другу балерины?

KoT Baby Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Например, лезвие или раскрошенное стекло в пуанты подложить.

Нет, нет, я никому не хочу навредить, я балетом не занимаюсь, просто интересно. (фанфик пишу по ним, короче)
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 9 лет назад
В те же туфли помимо стекла или лезвия можно насыпать кнопки или воткнуть булавки. Можно платье (пачку) порезать. В тушь для ресниц добавить клей. Если известно про аллергию, то аллерген подмешать в какой-то крем, пудру, натереть одежду. В воду слабительное подмешать. Завязки на пуантах можно подрезать.
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74389) 9 лет назад
Настоящим балеринам некогда этим заниматься.
Otto Mayer Просветленный (37952) 9 лет назад
Рассыпать горох или дробь или что-нибудь мелкое и круглое на лестнице, чтобы балерина подскользнулась и вывихнула или сломала ногу.