Виза по приглашению Обязательно ли бронировать или покупать билеты если буду делать Шенген по приглашению?

Давыдова Наталья Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197848) 9 лет назад
А вы туда что без билетов собираетесь ехать?) Основная масса консульств шенгенских стран просить предоставить бронь авиабилетов, За нее денег не берут, так что, бронирую билеты, Вы ничего не теряете
SinkaОракул (67823) 9 лет назад
Юль, а может она на ковре-самолете туда полетит :-)
Юля Искусственный Интеллект (197848) Привет! Я и не подумала!) Сейчас все возможно!)