нужна небольшая помощ с ноутбуком

Дарья Нестерова Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
После переустановки ОС не могу подключиться к вай фаю просто не находит сеть. Драйвер для сетевого подкл вроде установился. В чем может быть проблема подскажите пжл!)
Голосование за лучший ответ
Xeon Просветленный (28833) 8 лет назад
Вроде бы на ноутбуках 2 сетевых адаптера проводной и безпроводной на проводной как правило драйвер находится а вот на модуль Wi Fi нет. Качай с офф сайта все драйверы и устанавливай.
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
И как быть?
Xeon Просветленный (28833) Я тебе дал ответ, что еще не понятно?
Высший разум Оракул (57533) 8 лет назад
проверьте кнопками включен адаптер на ноуте. может он выключен физически и потому не находит сеть
Алекс Мудрец (16175) 8 лет назад
драйвер переустанови
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
Переустанавливала толку ноль
Алекс Мудрец (16175) другой попробуй