Помогите опознать грибочки.

алексей храмов Мастер (1404), закрыт 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (313060) 8 лет назад
Опята, вроде... никогда не любил их собирать, легко путаются с поганками всяческими...
Остальные ответы
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) 8 лет назад
100 %-ная поганка. держитесь от них подальше. первому посту-опята очень сильно отличаются от поганок. желтватые корешки, юбочка на ножке, шляпка с крапинками круговыми, подшляпье светлое и т. д.
Николай Панов Мастер (1070) 8 лет назад
Стопроцентная поганка, выкиньте их и не собирайте в другой раз.
Лара Ларина Ученик (115) 8 лет назад
Это самые настоящие поганки!