Как похудеть и не навредить?

Марина Клименко Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Какую диету лучше начать, чтобы не ходить голодной, но при этом худеть на 2-3 кг в месяц? Самое главное как потом не набрать вес снова. А то получается что пока сижу на диете, вес уходит, только начинаю кушать чуть больше, вес возвращается, но если вечно сидеть на диете, можно же вообще дохудеться до ручки.
Голосование за лучший ответ
Valentina Egorova Гуру (3101) 8 лет назад
ешьте часто и по чуть-чуть, чтобы не испытывать голода и не давать стресс организму. Правило: в первой половине дня углеводы и белки, к вечеру - только белки. И спорт
Екатерина Филанова Ученик (166) 8 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!