Почему не отображаются фото на OZON.RU??
Я нашел решение проблемы.
Нажимаете на правую кнопку на любой картинке; открыть в новой вкладке; далее жмите Доверять сайту. И всё. Теперь обновите страницу озон и всё появится!
Потому что дебилы -теряют массу покупателей по причине того что поддержку только новейших браузеров сделали .
Озон говнокомпания и разработчиками сайта работают узбеки у них. Только узбекистан видит в своих браузерах картинки
А у меня получилось сделать так:
1. Правой кнопкой мыши щёлкнул в свободном месте на странице;
2. В открывшемся меню нажимаю "Перезагрузить"
После перезагрузки всё стало отображаться.
ozon-интернет магазин. Я правильно понял? На кой черт Тебе еще там фотку оставлять? Цены-БЕШЕНЫЕ!! Не лезущие ни в какие ворота!! Плюс доставка рублей 150ть Плюс еще не все доставляется в "пункт выдачи!, а выкидывается на прямую в магазин Москвы или Питера, где хрен поймешь как оплачивать и получать...