Каких окрасов котят ждать от пары шотландцев c 22 и j 33 ?
Кот страйт окрас c 22 (родители :ns 22 33 и n 22); кошка фолд j 33( родители :e 33 и a 33) . Ожидаю колориков и линкс колориков . Я права?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вероятность рождения колоров 50%. А вот родятся ли они вообще - как карта ляжет. Может не быть ни одного, могут все .
В остальном, котята мальчики будут лиловыми и кремовыми, девочки лиловыми черепахами и просто лиловыми. Плюс эти же вариации с рисунком. А вот тип рисунка зависит от того, что несет в себе кошка.
Кремовые +рисунок+колор коты, лиловые+рисунок+колор коты, лиловые +рисунок+колор кошки и лиловокремовые+рисунок+колор кошки.