Как правильно жарить блинчики с мясом?

Анатолий Смирнов Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Есть блинчики с мясом, размороженные, что делать? Сковородку разогрел, их ложить на большой огонь, или маленький?
Или ложишь на маленький сразу, и сколько ждать на одной стороне? Я обычно грею на среднем огне, они получаются хорошие, но мясо внутри холодное, но подскажите как правильно
Дополнен 8 лет назад
Не как жарить, а сколько-_-
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..первую сторону выкладываешь на разогретую сковородку и обжариваешь под крышкой.. что бы пропарились... когда одна сторона обжариться.. переворачиваешь и крышкой уже не накрываешь...
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 8 лет назад
жарить на свежем масле оливковом
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 8 лет назад
я жарю на сливочном топленом масле на медленном огне - и зарумянятся и разогреются...
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 8 лет назад
нужно не жарить а парить под крышкой на малом огне и подливая воду туда
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 8 лет назад
Мин по 3 с каждой стороны на небольшом огне, потом накрыть крышкой и еще мин 3-5(чтоб внутри прожарились)
инна толстопятенко Знаток (463) 8 лет назад
на теплую сковороду слабый огонь и под крышку на дно сливочное или растительное масло
Геннадий Халитов Мастер (1309) 8 лет назад
сколько сердобольных хозяюшек... все советуют))).... ещё научите чела хлеб резать....
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 8 лет назад
разогреваешь сковороду немного масла кладешь блины закрываешь крышкой и медленный огонь ..мин 5 и все
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
На оливковом масле нормальные умные люди вообще не жарят. Оно только для салатов.
С мясом лучше всего жарить на сале (смальце) или на подсолнечном.
Сливочное горит, дымит.
На раскалённую сковородку выложите блинчики и на среднем огне обжарьте.
Крышкой не накрывайте-будут пареные и могут развалиться.
Екатерина Гуру (2986) 8 лет назад
Нисколько, выкинь их лучше
infinity Искусственный Интеллект (199872) 8 лет назад
заверни в фольгу с маслом и в духовку
Korn0051 Знаток (485) 8 лет назад
как зарумянятся так и прогреются... и лучше крышкой накрыть
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
с двух сторон по три минуты