Может ли Женщина кардинально измениться? А мужчина?

Lampadny Svet Просветленный (44978), закрыт 15 лет назад
Или разницы НЕТ... Женщина или мужчина..?

Добрый выходной день..)
Спасибо всем...
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Женщина влияет на мужчину, а он на неё. Слегка поумнев.
Если бы не вы, ходили бы мы дураки-дураками.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
Ну что ВЫ... право.. Анвар..)
но доля правды есть...
Спасибо...
Анвар Искусственный Интеллект (100429) Не доля, а стопроцентная истина. Женщины и сделали меня настоящим Мужчиной. Научили пользоваться своими мозгами. Вероятно, в этом мире, Спаситель - это Женщина, а не мужчина. (Парадоксально, но факт, хоть многие знания и исходят от Бога.) Абстрагированное мышление помогает познать всю полноту Истины.
Мария КиселеваГуру (3490) 15 лет назад
Да вообще, надо понимать, что многие нас умнее и прислушиваться и учиться у других жить. Многие могут чему-то полезному научить.
Остальные ответы
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
Важно, чтобы это было жизненно необходимо другой половине, и если вы готовы на жертвы ради любимого, то почему нет.
Особенно, если он способен оценить, тогда и его можно будет изменить, ( с его согласия) поскольку мы постоянно меняем друг друга. именно это я и называю счастливым союзом.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
Верно..) Спасибо Вам за ответ
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Вопрос видимо вообще о человеке.... Может! Вот пусть говорят что человек уже сложившийся ...но тем не менее, я видел когда человек меняется за один день.... да и за час может наверняка...
Мурод Джураев Мастер (2296) 15 лет назад
Запросто и мучшина и женщина при определенных ситуациях
Мария Киселева Гуру (3490) 15 лет назад
Канешшно нет разницы.
Если человек сильный, он делает выводы из своих проблем и меняется сам.
А менять кого-то ...(как выше сказано) Сама по отношению к себе не позволю, и другому навязывать не хочу. Лучше бы с неподходящими людьми близко не общаться.
Lampadny SvetПросветленный (44978) 15 лет назад
А вот это верно!