в видео звук есть а изображения нет

Андрей Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
После обновления 7 windows до 10 пропало изображение в видео кодеки установлены последней версии, драйвер видео карты обновлен не пойму в чём подвох
Голосование за лучший ответ
дмитрий ярош Мыслитель (8379) 8 лет назад
пепелац опиши, а то как то трудно определить, не зная потерпевшего.
Руся Мастер (1196) 8 лет назад
Поддерживаю. Подробней опиши
АндрейУченик (128) 8 лет назад
я всё описал включаешь фильм (не онлайн) смотреть, звук идёт а изображения нет чёрный экран. Вот и вся проблема кодеки обновил до последней версии, видео драйвер тоже последний. Вот я и не пойму чё за фигня в мире творится.
Руся Мастер (1196) Попробуй другой видеоплеер