Почему я не могу купить машину в гта 5 в интернете кроме мотоцикла за 40 000?
Дополнен
ААА ПОНЯЛ НАДО БЫЛО ВЫБРАТЬ ЦВЕТ ._,
там по моему деньги должны на банковском счету лежать (не у персонажа в карманах, а именно заходишь на страницу банка, вводишь деньги на счет, а потом покупаешь через инет)
если уже есть на счету, но все равно не покупает, то может гараж маленький.. много машин не влазит
цвет выбери ептиль
Хаха бывает) Я тоже не давно зашёл (долго не играл) думал деньги из трейнера поэтому и не могу купить)
В меню покупки сначала нужно выбрать цвет машины и тогда кнопка заказать станет активной ( это при условии что у вас есть гараж и нужная сумма денег на банковском счёте);
ахаха тоже самое