Пропала панель задачь в linux,что делать? ???

Aнто)(@ Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
fludardes Мастер (1578) 9 лет назад
Какой дистрибутив, DE? Телепаты в отпуске. Если Ubuntu с Unity и пропал док-лаунчер слева, попробуйте нажать Alt + F2 и выполнить команду "compiz --replace".
Aнто)(@Ученик (212) 9 лет назад
ubunti
fludardes Мастер (1578) Ubuntu. Команда что-нибудь дала?
Aнто)(@Ученик (212) 9 лет назад
нет
fludardes Мастер (1578) В систему попробуйте перезайти, чтобы DE основательно перезапустилась. И вообще, в результате каких действий панель пропала? С compiz-config не игрались? И в настройках, если что, можно включить её автоскрытие. Поэтому попробуйте подвести курсор в левый край экрана.
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123376) 9 лет назад
С хуя ли у него по дефолту Компиз???
fludardes Мастер (1578) В Ubuntu compiz по-умолчанию используется, насколько я помню, и Unity частично является плагином к нему. Может, конечно, ошибаюсь - давно Ubuntu не смотрел, но сильно сомневаюсь, что они могли от него отказаться.
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 9 лет назад
В Linux нет панель задач

Хватит бредить.
Aнто)(@Ученик (212) 9 лет назад
та которая с лева
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) В Linux нет панель задач
Aнто)(@Ученик (212) 9 лет назад
тогда что это?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) Я откуда знаю? Покажите скрин.
sergey Оракул (78524) 9 лет назад
linux имеет как минимум пол сотни вариантов, не считая разные дистрибутивы, сборки и хрен его знает еще чего. и в половине из них есть панель задач, а в половине нет. вирусов под линукс почти нет и лишать вас панели задач уж точно не входит не в одну из задач имеющихся под линукс вирусов. основная проблема это ваши настройки. настройте как вам надо и получите что хотите.
Aнто)(@Ученик (212) 9 лет назад
ubunti
sergey Оракул (78524) ubuntu, если что. если нет ума даже правильно написать название - переходи на винду.
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123376) 9 лет назад
"вирусов под линукс почти нет"

Пришлите мне скорее ОДИН вирус!!!
sergey Оракул (78524) я только слышал о них. но бесспорно - если есть ОС, то можно написать на нее и вирус.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227164) 9 лет назад
ты поставил голое ядро и нет панели задач?
да ты для начала операционку собери, иксы поставь, DE
а у же в DE, а уже в ней будет тебе "панльзадач"