почему мужчины когда находят себе любовницу не задумываются о том что у них дети, семь и тд

ilens Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
а женщина даже любовника найти не может не подумав о семье?
Голосование за лучший ответ
А не важно Мудрец (14327) 8 лет назад
потому что мужики думают не головой, а головкой
Vall Гуру (3651) 8 лет назад
Головной мозг отключается, мозг головки пч начинает доминировать, а он очень маленький...
ANIMA REBUS Мудрец (14685) 8 лет назад
Ой-ли! А любовниц чаще выбирают замужних - меньше претензий.
Alex Гуру (4519) 8 лет назад
В первую очередь об этом не думает жена, раз муж ищет любовницу.
ilensУченик (105) 8 лет назад
но у жены тоже есть тогда на это право... Но ее права ограничиваются детьми, а вот у мужа нет...
Alex Гуру (4519) Я говорю о том что от хорошей жены не уходят к любовницам.
Бунтарь Просветленный (23242) 8 лет назад
Блин, прям десять любовниц за дверью в очереди стоят! Спать меньше надо!