Подскажите почему маленький FPS в CS:GO?

shnyr77 shnyr66 Ученик (180), закрыт 8 лет назад
у меня маленький FPS хотя ПК поддерживает максы у меня дежиться 60-100 FPS (но в большинстве случаем падает до 20-40)
и это очень раздражает я пытался ставить минималки все-равно FPS такой-же
что делать? у меня ноут
системки ноута:
видюха ноута:
видеопамять видюхи:
системные требования кс:
В чем проблема?
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76891) 8 лет назад
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Кому как Просветленный (20829) 8 лет назад
Интернет в падлу скатился видать у вас.
STRiX_23Мудрец (10013) 8 лет назад
fps от интернета?
Пророк Даниил Ученик (240) 8 лет назад
чисти реестер. есть прога под названием CCleaner
STRiX_23 Мудрец (10013) 8 лет назад
Установи параметры запуска, измени совместимость, скачай файл autoexec.cfg