мляяяяять я вообще то ПИВКА ХАЧУ!!!!)))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
а в магазин ох как не хачу ббррррррррррррр тама холодно)))
Лучший ответ
Абдула Мудрец (17776) 15 лет назад
не трваи душу, Доберманчик (((((( я тоже пива хачу (((((
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
зай позвони мне.... плизззззззззззззззззззз!!!! 499-187-77-66
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
а может, лучше их ???Женщин ???
BabnikГуру (4336) 15 лет назад
Конечно их лучше! Их всегда лучше!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) кому что нравится....
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Прогуляйся, солнце, заодно и развеишься... Пока дождь не пошел или снег не выпал... Хватит уже за компом зависать... чмок
P.S. мысленно я с тобой)))
Терра (с котом) Просветленный (27425) 15 лет назад
Жди! Щас они к тее, как скорая помощь прибегут ! ))))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
я тож хочу солнц)) ну хош схажу для тя)) )
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
хошь поделюсь?))) Миллер пойдет?)))
Источник: ))))
Жанна Багатко Профи (590) 15 лет назад
Блин, прикинь я тоже)))))) Че делать? Может послать гонца? блин ржуу))))))))))))) Хорошего настроя-Doberman...просто душка))))
valzag Мудрец (16652) 15 лет назад
хлопни грамм 300 водочки и холода не почувствуешь, и тогда смело дуй за пивком