Где в Челябинске можно научиться езде на мотоцикле?

Tiana Guta Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Есения Сергеевна Гуру (3911) 8 лет назад
Для этого нужна категория прав. Такой услуги "Просто научиться" к сожалению нет".Но на Свердловском тракте 5 где Лакокраска можно покататься.
Tiana GutaУченик (75) 8 лет назад
У меня есть права категории В. Я хочу научиться только не в каждой автошколе обучают мото вождению (
Есения Сергеевна Гуру (3911) Автошкола "Перспектива".Автодром на Лакокраске и еще где-то есть.