Оценка природных условий для развития сельского хозяйства Великобритании

Geteorega Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1332084) 7 лет назад
Природные условия, которыми характеризуются земли Великобритании, в большей мере способствуют развитию животноводства. В общей стоимости сельскохозяйственной продукции Великобритании животноводство составляет долю в три раза большую, чем растениеводство.

Географически сельскохозяйственные отрасли специализации Великобритании можно разделить на западную часть, животноводческую и юго-восточную, в которой в большей степени развито растениеводство.
Здесь более подробно: http://fb.ru/article/162845/selskoe-hozyaystvo-velikobritanii-produktsiya-selskogo-hozyaystva-velikobritanii
Остальные ответы