Не работает частично центральный замок

У меня не закрывается с брелка водительская дверь. Пассажирская закрывается. Сигнализация тоже работает. Подскажите что сделать, чтобы с брелка закрылась водитель ская дверь? Перед поломкой я открыв дверь водителя, поставил на сигнализацию, затем захлопнул дверь. После этого дверь не стала закрываться. Есть ли предохранитель отвечающий только за дверь водителя, или на все двери сразу идёт? Машина Нексия. Буду благодарен за помощь!

попробуй наоборот, открой дверь и сними с сигнализации

А когда закрываешь сигналкой, то в неработающей двери щёлкает эл. магнит?

преда нет, вскрывай дверь