Не получается выпечка в аэрогриле.

Серый Волк Знаток (489), на голосовании 9 лет назад
Сверху готовится быстрее чем снизу. Снизу вообще не пропекается, сыроватое остается. Вразумите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..положите на дно фольгу.. она будет отражать тепло и свет.. и низ пропекаться будет лучше....
Серый ВолкЗнаток (489) 9 лет назад
Пробовали, толку мало.
Ветка Искусственный Интеллект (143788) ..да я тож заметила.. что низ пропекается хорошо если только это само блюдо от аэрогриля.. которое в дырочку.. но если тесто жидковато и ставлю в форме для выпечки.. то да.. низ бледный.. но хоть не сырой.. и то хорошо...
Ольга Искусственный Интеллект (477384) 9 лет назад
Там разной высоты встаки ПОменяйте на меньшую И режим надо подобрать
в запасе Просветленный (48226) 9 лет назад
Купи электропечку настольную и будет тебе счастье. А в гриле не выпечешь ничего толком, я ещё лет 5 назад пытался. Бесполезно.