ЧТо должно произойти, если случайно поймала букет невесты на свадьбе? (гости поздравляли)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Сама же замуж особо не рвусь, да и парня рядом пока что нет.
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102375) 8 лет назад
букетик в вазу.. все остальное ...лишь от вас зависит..)))
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
он искусственный=))
Relic Искусственный Интеллект (102375) тем более... зачем же голову ломать..)))
Остальные ответы
Слуга Народа Мастер (1995) 8 лет назад
Про тебя будут со значением в словах говорить: А, Знаешь, Анна Екимова поймала букет невесты! Значит скоро замуж выйдет!
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 8 лет назад
1) чтобы все остальные на тебя обратили внимание ( не только с завистью женский пол, но и мужской);
2) и поставишь букет в воду, потом завянет.
3) будешь ждать чего-то подсознательно готовить себя к встрече с кем-то.
А что произойдет на самом деле.. Этого никто не знает. Если вы страшная и некрасивая, то может быть, останетесь старой девой с букетом, который будете потом всем показывать, если его засушите. Как вашу последнюю надежду.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
если замужем разведёшься и выйдешь снова