Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как писать самой заявление в прокуратуру в Казахстане?

Donna Ученик (71), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Пономарева Просветленный (37714) 8 лет назад
Найдите сайт прокуратуры, Ф. И. О. прокурора, адрес, куда отвезти. Пишите заявление в 2-х экз, сдавайте в канцелярию.
Владимир Личкинов Гуру (2564) 8 лет назад
В адресной строке напишите "прокуратура Казахстана", откройте официальный сайт. На вкладке "обращение граждан" укажите свои персональные данные, заполните форму своего обращения и нажмите "отправить". Это намного надежнее будет. Перед отправкой можете распечатать свое обращение, чтобы оно было у Вас всегда под рукой на тот случай, если Вам позвонят с прокуратуры, чтобы уточнить какие-либо вопросы. Но в этом случае Ваше обращение не потеряется и ответ будет своевременным, так как данные формы обращения всегда на контроле у руководства прокуратуры.