Как использовать ВПР и именованные блоки в excel Как использовать ВПР и именованные блоки в excel

Игорь Щука Мастер (1154), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313004) 8 лет назад
Как... Просто вместо массива =ВПР (D2;Лист3!A2:C228;... пишем =ВПР (D2;таблица_заказов;...
А "таблица_заказов" - именованный массив.
Игорь ЩукаМастер (1154) 8 лет назад
Тобишь объединить ячейки в 1 массив?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313004) Зачем объединять? Вот это - A2:C228 уже массив ячеек. От А2 до С228.