сочинение на тему чтобы я сделал если бы получил гранд в сша срочно нужно сочинение

кирилл савенков Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кар Гений (83590) 8 лет назад
гранТ
кирилл савенковУченик (154) 8 лет назад
мы всем классом переспрашивали несколько раз и учитель сказала гранД
кар Гений (83590) https://ru.wikipedia.org/wiki/Грант
Остальные ответы
Janus Janus Гуру (4781) 8 лет назад
Для начало надо определиться на какие цели будет гранд.
кирилл савенковУченик (154) 8 лет назад
сказали что по барабану главное написать
Janus Janus Гуру (4781) Для того, чтобы написать надо выяснить на сто будет гранд. Чем вы например хотите заниматься? Может исследование какое-то провести? Может обучиться чему-то? Вот под это может быть выделен грант.