Змеи и их значение

di Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Всё началось с того, что мы очутились на поляне, было солнце и змей грелись. За мной змеи гнались кто-то полз, а кто-то прыгал за мной) потом мне показали водоём там тоже много змей, потом очутился в комнате и увидел 3 змей они ползли по койке. ( змей были маленькие, цвет серые с белыми пятнами.)
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52658) 8 лет назад
Вы от чего-то или от кого-то пытаетесь убежать.. Или избежать..
Остальные ответы
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Это в окружении неприятные люди. возможно девушки. которые явно вам хотят навредить... или проблемы. возможно даже со здоровьем