Вопрос про деньги и гадания..

Николь Богданова Профи (591), закрыт 6 лет назад
Такой вопрос, мне говорили, что настоящие маги, ведьмы и экстрасенсы не когда не берут денег за то что они делают... только если люди сами хотят, они благодарят их за помощь. А те кто просит деньги за свои услуги кто они? шорлатаны? Как вы считаете настоящий целитель или экстрасенс должен просить деньги за свои услуги
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 8 лет назад
Настоящий целитель, сенс, ведьма... " - "Каждому по потребностям, каждому по способностям"! - ВОТ ЛЮДИ И НАХОДЯТ МАСТЕРА - в зависимости от своего Эго, ЧСВ, и Сознания!)))
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52604) 8 лет назад
Есть такое выражение бес-платно.. Бес платит.. За все приходится платить, нет ничего бесплатного.. Есть взаимообмен энергиями.. Если вы не отдали деньгами неизвестно еще, что у вас заберут.. А на что простите должны жить целители? На хлебе и воде?? Это какое-то самопожертвование..
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
нет не правильно поняли, это понятно что люди потом как то благодарят если им помогли, будь то деньги подарки и так далее.. люди приходят к ним за помощью.... а есть которые сразу говорят это стоит 10000 тыс это 100000 и так далеее... как на что жить? ну у них же есть семьи, мужья, профессия и так далее... темболее если экстрасенс помогает людям, люди благодарят.... если бы мне помогли не называя цен, мне бы потом и денег не жалко было ни подарков ...так им дали такой дар, чтоб они людям помогали, а не превращали это в бизнес на чужом горе
Евгения Таро Мудрец (17466) 8 лет назад
За гадания деньги берутся всегда. За ритуалы, или целительство плата быть должна, другое дело, что ее должен назначить сам заказчик, а не колдун или знахарь. но у людей вот эта потребность в дармовщине. Не бывает ничего просто так, не возьмется энергия ниоткуда. и если целительство - это помощь реальная, то гадание - это всего лишь информация, роскошь, не необходимость. а за роскошь, сами знаете...
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
нет не правильно поняли, это понятно что люди потом как то благодарят если им помогли, будь то деньги подарки и так далее.. люди приходят к ним за помощью.... а есть которые сразу говорят это стоит 10000 тыс это 100000 и так далеее... как на что жить? ну у них же есть семьи, мужья, профессия и так далее... темболее если экстрасенс помогает людям, люди благодарят.... если бы мне помогли не называя цен, мне бы потом и денег не жалко было ни подарков ...так им дали такой дар, чтоб они людям помогали, а не превращали это в бизнес на чужом горе
Евгения Таро Мудрец (17466) Я провожу ритуалы и клиентам говорю: "Плата быть должна, назначайте ее Вы". Еще вот смотрите - человек заказал ритуал. Я сделала. А когда он пришел за результатом, то отказался. Естественно, не заплатил. И как быть в этом случае?
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 8 лет назад
Энергия должна быть оплачена.
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
мне в деревне бабушка целительница сказала... настоящий целитель не когда не попросит денег... он возьмет то что ему принесут, продукты деньги, золото, подарки... а если не отблагодарят, это проблемы людей и к ним вернется.. Это божий дар помогать людям ,
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) ну это я знаю ...
Николь Высший разум (2328698) 8 лет назад
настоящий мастер не просит денег, он их зарабатывает. А каким способом происходит оплата или как говорят энергообмен, это его дело и дело клиентов с которыми работает. Каждый труд должен быть оплачен, начинающие для саморекламы могут работать и безвозмездно
ВалерийПросветленный (44201) 8 лет назад
как это перефразировали б . чтоб понятно.
ВалерийПросветленный (44201) 8 лет назад
и про Образ
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) 8 лет назад
:)Поэтому настоящие здесь развлекаются и не берут клиентов.
Что бы вот таких вопросов как ваш, не возникало.

Улыбнулась от представленной картинки:

Выбрали вы того кто на ваш взгляд настоящий,
и стали требовать, что бы он решал ваши проблемы:)
И что по вашему скажет настоящий?

А за карты всегда хоть копейку но дают,
это откуп от дерьмового предсказания.
Это не мной сказано.
Источник: Я не маг, просто везде лезу:)
Валерий Просветленный (44201) 8 лет назад
конечно в руки брать не нужно.
ВалерийПросветленный (44201) 8 лет назад
часто пишут . Приму в Дар. Но за Дар Нужно отдать Дар. Просто часто в таком случае .если не платят. Просто мысленно крутишь. ииии Прости нам долги Наши.... Как и мы пощаем ..Должникам Нашим... Иногда опустошение ...ПРОХОДИТ после этого.