Мой сын просит чтобы я разрешила ему носить чулки, что делать? (сыну 13)
А что такого? Если человеку нравится - пусть и в чулках, и в платье, и в чём угодно ходит - людям это не мешает, а это значит, что их не должно волновать, кто во что одевается.
А что в этом странного, колготки изначально были частью мужского гардероба, да и гендерных особенностей в чулках нет, т. е их могут с удобством носить как мужчины, так и женщины. А то что колготки или чулки носят люди нетрадиционной ориентации это навязанный миф и стереотип. Так, что тут ничего страшного.
Пусть носит .
разрешить и помогать. что тут такого военного?? а если дочь просит разрешить носить мужские джинысы???
Под брюки? или прямо в чулках? с юбкой что ли?? =)