Как настроить в mac os x 10.5 leopard ADSL интернет если провайдер долбаный u-tel?

Ivan Branetz Мастер (1212), закрыт 15 лет назад
5 leopard ADSL интернет если провайдер долбаный u-tel? Модем D-link 300T. Сетевая на команды модема отвечает. При подключении к нету выдаёт, что не найден pppoe сервис.
Дополнен 15 лет назад
"Ну так... зайди в настройки модема... настрой там PPPoE сервис...)"
Ну так настраивал. Толку нет.
Лучший ответ
jo san Ученик (115) 15 лет назад
Ну так.. . зайди в настройки модема.. . настрой там PPPoE сервис...)