Вы верите письмам подобного содержания?

Беллатрикс Профи (771), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия Александровна, я являюсь менеджером в модельном агентстве Clumark ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), согласно договору с одним из самых больших агентств мира Wilhelmina Models, с 30-летним стажем работы, (подробней об агентстве можно узнать здесь http://www.wilhelmina.com) мы осуществляем рекламу и техническую поддержку по России.
Мы увидели ваши фотографии, и мы считаем что вы подходите для работы модели.
Теперь немного о работе:
В ноябре, международное агентство Wilhelmina Models проводит кастинг в Москве. Вы имеете возможность получить шанс на работу в одном из крупнейших модельных агентств Европы, участвовать в крупных показах, сниматься в теле-кино проектах, стать лицом компании и получать солидные гонорары. При заключении контракта с Wilhelmina Model Agency, агентство предоставит начальные условия: ежемесячно оплата в размере 10 тыс. евро и проживание за счёт агентства.
Вы можете принять участие в этом отборе, для этого вам необходимо прислать ваши фотографии на наш электронный адрес: clumark@mail.ru.

Рекомендованные данные для участия в кастингах для девушек: возраст 14 - 22 года, рост 165 - 181 см, бёдра не более 90 см.

Вам необходимо выслать следующие фотографии без макияжа, в бикини (раздельный купальник) или нижнем белье :
Лицо фас
Лицо профиль
Полный рост спереди
Полный рост спереди с оголенной грудью (желательно)
Полный рост со спины
Можно добавить до 8 фотографий из портфолио, если есть.

Сделайте фотографии вашим обычным цифровым фотоаппаратом. При съемке в полный рост фотографирующий должен держать фотоаппарат на уровне талии или бедер (это поможет верно отобразить ваши пропорции) . Комплект фотографий должен быть сделан с ровным светом (желетельно дневной свет) , в бикини (раздельный купальник) на однородном фоне.

Также следует указать:
- Ф. И. О.
- полная дата рождения.
- рост.
- цвет глаз и волос.
- знание языков.
- страну и город проживания.
- телефоны для связи.

*хотим обратить ваше внимание на то, что при прохождении вашего портфолио, вам будет отправлено приглашение. На время прохождения кастинга гарантируется оплата за проезд и проживание в Москве.

Жду ответа!
С уважением Анастасия Александровна!
Лучший ответ
В гармонии с собой Гуру (3652) 15 лет назад
хочешь стать моделью-иди сама в агентство и то осторожность не помешает. А письма-бред.
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 15 лет назад
Мне бы прислали, я бы послал...:)...
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Я бы не поверила. Как правило, что делается таким образом, это все развод
АРТЁМ Ученик (156) 15 лет назад
слишком уж заманчиво. я бы не поверил.
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
ага, 10 тыс евро! смешно!
Freeze! Профи (633) 15 лет назад
неет мне не вериться
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Если вы контактировали, с какими либо модельными агенствами, оставляли им свой адрес, это может быть вполне серьезное предложение. Правда, совсем не факт, что Вас на кастинг приглосят. Но, если, в какой-то момент, Вам начнут предлогать, что-то заплатить... посылать сразу.
Роланд Буткевич Знаток (361) 15 лет назад
без понятия, я не читал, нужно отвечаьт просто)