Нужно ли штукатурить откосы если из самих стен дует(керамзитобетон:((???
Во время установки окон сняли штукатурку с откосов....и теперь дует прям из стен...такое впечатление что они как сито....можно поставить пластик конечно но из под него будет дуть опять же....тока не из откосов а по бокам....что делать?
Я бы поставила сэндвичи утеплённые, предворительно пропенив ещё раз, а чтобы не дуло сбоку, сама стена вот её бы проштукатурила хорошенько...
заклейте откосы пенофолом (фольга наклеена на пенистое основание) а сверху закройте откосами из пластика, можно ещё и пеной залить места стыка рамы и стены, только пену для удобства берите которая не разбухает. Удачи.
сделайте откосы из сендвич панелей предварительно пропенив