Нужно ли штукатурить откосы если из самих стен дует(керамзитобетон:((???

kotik Мыслитель (5501), закрыт 15 лет назад
Во время установки окон сняли штукатурку с откосов....и теперь дует прям из стен...такое впечатление что они как сито....можно поставить пластик конечно но из под него будет дуть опять же....тока не из откосов а по бокам....что делать?
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Я бы поставила сэндвичи утеплённые, предворительно пропенив ещё раз, а чтобы не дуло сбоку, сама стена вот её бы проштукатурила хорошенько...
Остальные ответы
вячеслав Профи (813) 15 лет назад
сделайте откосы из сендвич панелей предварительно пропенив
михаил Оракул (56987) 15 лет назад
заклейте откосы пенофолом (фольга наклеена на пенистое основание) а сверху закройте откосами из пластика, можно ещё и пеной залить места стыка рамы и стены, только пену для удобства берите которая не разбухает. Удачи.